LITE ROLEPLAY FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

LITE ROLEPLAY FORUM

Наш IP: 46.174.50.41:7801! Присоединяйся!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила лидеров Lite Project.

Перейти вниз 
АвторСообщение
AGREST




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-21

Правила лидеров Lite Project. Empty
СообщениеТема: Правила лидеров Lite Project.   Правила лидеров Lite Project. Icon_minitimeПт Янв 25, 2019 10:11 pm

1. Лидеру фракции, банды или мафии запрещается играть под другими аккаунтами. В наказание за нарушение этого правила выдается бан и позже проводятся выборы нового лидера.

2. Лидеру фракции, банды или мафии запрещается передавать доступ к аккаунту с лидеркой третьим лицам. В наказание за нарушение этого правила выдается бан и проводятся выборы нового лидера.

3. В бандах, мафиях или фракциях запрещены наборы или продвижение по рангам за деньги или любые другие ценности. В наказание за нарушение этого правила выдается бан. Наказываются как лидеры, так и заместители. В случае бана лидера за нарушение этого правила, объявляется набор на пост нового лидера. В случае бана заместителя за нарушение этого правила, лидер получает выговор. Также банами, наказываются все посредники и прочие лица, помогающие лидеру или заместителю нарушать данное правило.

4. Онлайн лидера. Мы не требуем от лидеров постоянного присутствия в игре. Нет никакого минимального количества часов, которое лидер должен проводить в игре. Но, в случае если низкий онлайн лидера по мнению администрации будет отрицательно сказываться на деятельности фракции, банды или мафии, лидер может получить выговор.

5. Заместители лидера. Нет обязательного минимального или максимального количества заместителей в банде, мафии или фракции. В некоторых случаях большое количество заместителей может быть воспринято администрацией как несостоятельность лидера и ему может быть вынесено как устное предупреждение, так и официальный выговор.

6. Раздел на форуме. Лидер обязан поддерживать раздел своей организации на форуме самостоятельно или через других модераторов. При отсутствии активности в разделе, администрация может выдать выговор лидеру. За вандализм или другие действия модераторов, которые вредят разделу фракции, банды или мафии, несет ответственность только лидер. Администрация не занимается восстановлением удаленных тем и сообщений. Администрация также может вынести лидеру выговор за безответственность в выдаче прав модератора в своем разделе.

7. Состав организации. Нет максимального ограничения по объему состава организации. Но чем больше, тем лучше. Лидеры могут получить выговоры за низкую численность состава или его неактивность, если это, по мнению администрации, будет отрицательно влиять на представляемую лидером организацию.

8. Наборы. Любая организация обязана проводить наборы не реже одного-двух раз в день. Чем чаще, тем лучше. Лидер может отказать во вступлении в свою организацию любому игроку, не объясняя причины отказа. Руководство организации имеет право принимать игроков в свои организации без заявок на вступление, но при злоупотреблении этой возможностью и отсутствии наборов с адекватными результатами, администрация оставляет за собой право вынести лидеру фракции устное предупреждение или выговор.

9. В случае, если будет установлено, что лидер или заместитель лидера принимали игроков с читами для помощи в войне или любом другом деле, принявший получает бан категории HR. В случае бана лидера объявляются выборы нового лидера. В случае бана заместителя, лидер получает выговор.

10. В некоторых случаях, при бане членов банды мафии или фракции за читы, администрация может вынести выговор лидеру за попустительство. (Временно не действует. Лидеры фракций, банд и мафий не несут ответственности за читы в составе. Исключения по-прежнему составляют баны заместителей.)

11. За распространение читов, или поддержку использования читов руководством оранизации, выдаются баны. В случае бана лидера, объявляются выборы нового лидера. В случае бана заместителя, лидер получает выговор.
12. Срок лидерства. На нашем проекте срок лидерства составляет 14 дней с момента назначения на пост. Перед передачей кандидату, администрация будет учитывать онлайн и наборы кандидата. Если лидер передаёт ранее срока, администрация имеет право отклонить передачу и проводить выборы нового лидера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lite-project-rp.forum2x2.ru
 
Правила лидеров Lite Project.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выговоры лидеров Lite Project.
» Правила проекта Lite Project.
» Cписок администраторов Lite Project.
» Официальные интернет источники Lite Project.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
LITE ROLEPLAY FORUM :: Server #1 Lite Project :: Lite Project-
Перейти: